Возможность передвижения по РФ на автомобиле, купленном в Белоруссии в 2000 году - ограничения и условия

• г. Тюмень

Хочу купить авто 2000 г. в., стоящее на учёте в Белоруссии, смогу ли я, гражданин России, передвигаться на нём по РФ, если да, то какое время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без переоформления не получится. А по ген.доверенности если приобретёте - максимум год