Возможность избежать суда и эффект амнистии при обвинении в попытке кражи по статье 158 ч. 30

• г. Хабаровск

Предьявлено обвинение статья 158 ч 30 попытка кражи есть ли сейчас какие то амнистии и будут ли они на меня распространяться ранее не судима Как избежать суда дознаватель говорит примирение сторон в суде есть ли возможность избежать суда или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если кража совершена до 24.0-4.2015 г - попадете под амнистию - если нет - можно примирение в суд е- в крайнем случае - "грозит" самое мягкое наказание - штраф