Кража в магазине Лента - возможность примирения сторон и избежание судимости

• г. Красноярск

Совершила кражу по статья 158 часть 2 дело передано в суд, кража в гипер маркете лента, хотим выйти на примирение сторон судимы не были, признали вину о чем очень сожалеем, какие исходы в суде с лентой? Реально выйти на примирении и оплатить все убытки чтобы избежать судимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.