Поправки к статьям 228 и 30 - в какую сторону изменения и можно ли использовать их для переквалификации

• г. Сафоново

Осуждён по статья 228.1 часть 4 п.Б статья 30 часть 1. Слышал что вышли поправки касаемо моей статьи и статьи 30, подскажите в какую сторону эти поправки? И могу ли я их использовать для переквалификации на статья 228 часть 2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет - никаких поправок в данной части нет