Как добиться возврата украденной суммы от осужденного, находящегося в колонии после получения исполнительных листов

• г. Москва

Мужчину осудили по ст 162 разбой и дали 3 года он украл опреденную сумму денег.. До суда он вернул половину, остальной суммы нет. т.к осужденный находиться уже в колонии отправлены исполнительный листы они действуют с сентября 2014 г, а в колонии осужденный поступил в феврале 2015 г.И до сих пор деньги не поступили.. Неоднократно звонили в колонию, а он до сих пор не работает. Скажите каким способом добиться украденной суммы и к кому обращаться? Т.к скоро будет уже год как вступили в силу исполнительный листы.

Ответы на вопрос (2):

возобновляйте производство по исп листам пишите заявления каждые полгода...но если он не работает и не т имущества с него сложно будет что-либо взыскать

Здравствуйте.

Вы подавали ходатайство?