Как вернуть деньги после повторного взыскания штрафа ГИБДД

• г. Мурманск

Не успел оплатить штраф ГИБДД на 2000 р. вследствие чего по постановлению пристава, инициировали исполнительное производство от 06.02.2015 г.

Данные штрафы были оплачены мной 26.02.2015 г. НО позднее постановлением от 21. 05. 2015 г. с моей заработной платы было взыскано еще 2000 р. за штраф и 1000 р. в качестве штрафа за просрочку, таким образом это взыскание было повторным т.к. я оплатил штрафы 3 месяцами ранее. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с заявлением к приставам и предъявите квитанции, не вернут, обжалуйте их действия в суде

Всего Вы должны были заплатить 6 000.. 2000 за первый штраф, и 4000 - за неуплату первого штрафа. Если эти 6000 Вами оплачены, - предоставьте Приставам квитанции.