Возможно ли поступление в Голицинский пограничный институт ФСБ России после окончания 10 класса, имея отца, работавшего в паспортном столе и имевшего юридические проблемы?

• г. Курск

Я закончил 10 класс могу ли я поступить в Голицинский пограничный институт ФСБ России если мой отец работал в паспортном столе, и он был под следствием, под делом о взятках его признали невиновным, а по делам с подделыванием документов суд его обвинил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полагаю, что с поступлением у Вас могут быть проблемы