Как судимость и изменение фамилии могут повлиять на поступление ребёнка в Пограничный ФСБ институт?

• г. Благовещенск

Сын хочет поступать в Пограничный ФСБ институт, его отец судимый был и погиб 10 лет назад, мы были не расписаны, жили в гражданском браке, и сын на моей фамилии, но в свидетельстве о рождении записан как отец, повлияет ли это на поступление ребёнка в институт?

Ответы на вопрос (1):

Не должно повлиять, он может вообще ничего не знать об отце.