Возможность отправить ребёнка к родственникам на Украину при подаче документов на программу переселения соотечественников

• г. Чудово

Я с мужем и ребёнком получила ВУ, собираемся подавать документы для участия в программе переселения соотечественников. Возникла необходимость вернуть ребёнка к родственникам (моим родителям) на Украину. Возможно ли это? И на каком этапе это лучше сделать - отказаться от ВУ до подачи документов в программу? Или можно отвезти его после получения свидетельства об участии в программе по переселению? Ребёнку 4 года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно отвезти его после получения свидетельства об участии в программе по переселению