Возможность покупки квартиры в г.Ташкент без прописки или с пропиской в новой квартире вопросом

• г. Газалкент

Я жила и была прописана в г.Ташкент с 1992 г. по 2005 г. С 2005 г. по настоящеее время живу в Ташкентской области в Бостанлыкском район, имею ли я право купить квартиру в г.Ташкент на свое имя без прописки или с пропиской в новой квартире в г.Ташкент, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право, с правом прописки