Возможно ли вернуть телефон в магазин после нескольких дней использования из-за неисправности зарядного устройства и временного неработающего сенсора?

• г. Приозерск

Можно ли сдать телефон обратно в магазин после 4 х дней пользования т.к. Перестало работать зарядное устройство и сенсор временно не работал.

Ответы на вопрос (1):

Нужно. Магазин обязан принять товар обратно и провести проверку его работы, при необходимости - направить телефон на экспертизу.