Проблемы с зарядным устройством - продавец отказывается вернуть деньги из-за неоригинальности!

• г. Северодвинск

Я купил в магазине автомобильное зарядное устройство для телефона. При подключении телефона через этот зарядник телефон начинает фонить. Продавец мативирует это тем что зарядка неоригинальная. При моей попытке вернуть в магазин это зарядное устройство и получить обратно свои деньги, получил отказ.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию. и ожидайте ответа в течении 10 суток.