Какую сумму компенсации можно требовать за ущерб и моральный физический вред после аварии, в которой пострадал брат?

• г. Сургут

Брат попал в аварию, перелом 2-3 шейных позвонков, дали инвалидность 2 категории, лежал в коме примерно 7 часов, еле спасли! Какую сумму можно затребовать с водителя за ущерб и моральный и физический! Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если потеряна трудоспособность - можно запросить пожизненную выплату. Сумму определяете самостоятельно (за моральный вред и причинения вреда здоровью).

Направляйте заявление в страховую компанию и иск к виновнику, где суммы можете определять самостоятельно.