В течении какого времени должны начислять помощь опекунам...? ребенку уже 4 мес... и ни каких выплат не было еще...

• г. Энгельс

В течении какого времени должны начислять помощь опекунам...? ребенку уже 4 мес... и ни каких выплат не было еще...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратитесь в отдел соцзащиты, ФСС - туда куда сдавали документы , может что то еще нужно ....?!