Последствия неуплаты кредита - ситуация с долгом на 330000 рублей, безработица и отсутствие имущества

• г. Владикавказ

Я брал кредит в 2012 году на сумму 620 т.р. работал в системе МВД. В 2014 был уволен по заключинию ввк об ограничении годности к службе в течении года пока мвд выплачивало пенсию платил кредит сейчас средства кончились работы нет у меня 2-ое малолетних детей. Что мне грозит в случае не уплаты долг составляет на сегодняшний день 330000 р. имущества нет.

Ответы на вопрос (3):

Если имущества нет, приставы закроют производство за невозможностью взыскания. Если работаете официально, будут взыскивать до 70% заработка.

Работа в такси не офицальная. Скажите данный случай не попадает под уголовную ответственность?

Уголовная ответственность за это не предусмотрена