Как забрать авто со штрафстоянки без копий о задержании и отстранении от управления при следствии?

• г. Валуйки

Как забрать авто со штрафстоянки с минимальными затратами, если при задержании авто не были вручены копии о задержании и отстранении от управления. Авто находилось под следствием.

Ответы на вопрос (3):

Идите в МВд пишите ознакомиться с материалом дела, снять копии. Если доказательство, то не скоро а и того никогда не получите.

Мне уже выдали справку в ГАИ что могу забрать авто, на стоянке насчитали сумму превышающюю стоимость авто в два раза (при этом авто восстановлению после ДТП не подлежит)

оплатите, посчитайте свой расчет: есть региональные тарифы и иск к ним по неосновательному обогащению.