Я взял займ в кпкг. У меня там же находится личные сбережения.

• г. Междуреченск

Я взял займ в кпкг. У меня там же находится личные сбережения. Закончился срок по договору выплаты личных сбережений, но кпкг их не выдает. Я перестал выплачивать им займ. Что мне делать, т.к. кпкг грозяться подать на меня в суд за не выплату % по займу, но и не отдаю мои деньги, которые находяться у них.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас имеются друг к другу однородные денежные требования, то вы можете прекратить свое обязательство частично или полностью (в зависимости от размера требований) путем зачета. Для этого Вам достаточно написать заявление о зачете и все.