Сегодня деньги после выигранного дела до сих пор не перевели на мой счет - вопрос о сроках

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Судилась с Восточным банком, выиграла дело, а деньги до сих пор не перевели. Суд был в апреле. В какой срок деньги должны перевести на мой счет?

Ответы на вопрос (1):

Вы предъявляли исполнительный лист на исполнение судебным приставам? Если да, то это теперь все зависит от работы судебных приставов.