Изменения продления миграционной карты для граждан Украины с юга-востока - прекращение продления с 1 августа 2015 года - правда или миф?

• г. Гатчина

Скажите есть ли какие-то изменения по продлению миграционной карты гражданам Украины с юга-востока?! правда ли что продление с 1 августа 2015 прекращается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока изменений нет. По поводу 1 августа - информация на уровне слухов