При покупки земельного участка и дома на нем в сумме 700000 рублей в сумме 2015 г., какой налог я должна платить,

• г. Москва

При покупки земельного участка и дома на нем в сумме 700000 рублей в сумме 2015 г., какой налог я должна платить,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! При покупке участка и дома на нем налог не платится,только при продаже.

А в налоговую нужно предоставить документы откуда деньги, если на данный момент не работаю. Спасибо!

Нет,в налоговую документы предоставлять не нужно,если Вы совершили покупку.