Вопросы о задержании за отказ от медицинского освидетельствования и возможные судебные последствия

• г. Тобольск

Уехал от дпс во дворе припарковал авто стоял у подъезда по базе пробили что моя машина задержали мед осведетельствование прошел отказываюсь что был за рулем протокола составили что грозит какое решение в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Привлекут скорее всего по ст. 12.8 КоАП и лишат прав на 2 года со штрафом в 30 тысяч рублей