Задержан за рулем авто в нетрезвом состоянии - как сохранить водительские права?

• г. Ярославль

Вчера задержали за рулём авто в нетрезвом состоянии! Машина не была в движении а стояла! Предложили пройти мед осведетельсвание на месте трубка показала 0.43 промили! Составили протокол! Можно ли как нибудь сохранить права?

Ответы на вопрос (1):

А они никуда и не исчезают! Через 1,5 года Вы снова сможете управлять тс без ограничений.