Право на получение бесплатного земельного участка для личного подсобного хозяйства в Иркутской области для сельских жителей

• г. Иркутск

Мне нужен земельный участок под ведение личного подсобного хозяйства. Я сельский житель. Живу на селе 3 года. Имею ли я право на получение земельного участка бесплатно? Регион - Иркутская область, Иркутский район.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в районную администрацию с заявлением