Вопрос по формулировке в заявлении о получении копии судебного приказа для нескольких дел одним судом и одним взыскателем?

• г. Москва

Возможно ли в заявлении о получении копии судебного приказа указывать несколько приказов, если они были выданы в разное время по разным делам одним мировым судом, одним и тем же Взыскателем к одному и тому же Должнику?

Ответы на вопрос (2):

Нет, по каждому судебному приказу отдельное заявление.

Нет, по каждому делу отдельное заявление нужно написать, так как каждое заявление приобщается к каждому делу по отдельности