Возможность поступления в другой колледж на 3 курс после 2-летнего обучения

• г. Омск

Интересует такой вопрос. После 9 класса поступила в колледж. Отучилась 2 года. Ушла, получила академическая справка за 2 курса. Можно ли поступить в другой колледж сразу на 3 курс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!По схожей специальности ,Если нет хвостов.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в колледже на первом курсе, программа 10-11, класса. Я хочу подать заявление на сдачу ЕГЭ и поступить в университет на 1 курс, возможно ли пойти в универ после первого курса колледжа? К слову, я уже отучилась на первом курсе в другом колледже и хоть нет диплома, но имеется справка об оценках за первый курс.

Я после 9 класса ушла в колледж, отучилась один курс. Могу моя взять справку и идти сдавать ЕГЭ после 1 го курса? Потому что я после первого курса ушла и мне уже 20 лет. Могут ли мне в колледже предоставить справку и идти сдавать ЕГЭ.

Выписка оценок за период обучения в колледже это и есть академическая справка? Можно ли с ней поступить на 2 курс другого колледжа. После 9 класса. 1 курс закрыт (Общеобразовательная программа) на 1 курсе была. Со 2 отчислили.

Я поступил в колледж (после 9 класса), сейчас на 2 курсе, могу ли я после 2 курса перевестись в другой колледж на 1 курс (на базе 11 классов)?

Я учусь в медицинском колледже на первом курсе, после 9 класса, могу ли я после обучения 1 курса забрать документы и пойти в другой колледж на другую специальность сразу на 2 курс?

Я отчилась 9 классов и поступила в колледж, отучилась полтора курса и отчислилась, мне выдали академическую справку, могу ли я при поступлении в другой колледж попасть сразу на второй курс?

Я после 9 класса поступил в колледж на профильное отделение, т.е. учился 10-11 класс в базовой школе при колледже и паралельно обучался в колледже на 2 курсе. После окончания 11 класса меня зачислили на 3 курс колледжа. Но в сентябре мне исполняется 18 лет. Из колледжа мне дают справку о том, что я являюсь студентом 3 курса. Возьмут ли меня в армию в осенний призыв?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отчисляюсь с 3-го курса колледжа. Могу ли я поступить в другой колледж на 2-курс сразу? Ведь 1 курс в колледжах общеобразовательный и я его отучилась.

Такой вопрос. Я отучилась 2 курса в колледже в другом городе, с 3 курса я перевелась на 2 курс в другой город на другую специальность. Также есть справки с оценками от того колледжа, откуда перевелась. Если я заберу документы куда перевелась, смогу ли восстановиться на 2 курс в другом колледже?

После 9 класса поступила в колледж заочно. Заканчиваю 1 курс. Хочу поступать в следующем году в другой колледж очно. Можно ли будет поступить сразу на 2 курс. Засчитывается ли заочный 1 курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение