Как снизить налоговые платежи и обойти оформление сотрудника в магазине у индивидуального предпринимателя?

• г. Ставрополь

Я индивидуальный предпрениматель у меня магазин как мне сделать чтобы не платить налоги и не оформлять своего продавца (он согласен у него это вторая работа? Могу ли я оформить договор на три месяца на стажировку а по их истечении сделать это заново?

Ответы на вопрос (2):

На публичных сайтах такие вопросы не задаются.

ЗДравствуйте! Оформляйте договор ГПХ, в таком случае только он будет платить ндфл