Оформление работника на должность продавца-консультанта по срочному договору - правила и регистрация

• г. Москва

Я индивидуальный предприниматель. Как правильно не нарушив закон оформить работника на должность продавца-консультанта по срочному договору? В какие ведомства нужно зарегистрировать договор и какие взносы за него платить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! заключайте с работником трудовой договор

Для заключения срочного трудового договора нужны основания предусмотренные законом (см. ст. 59 ТК РФ). Если такие основания отсутствуют - не сможете заключить.