Протокол за алкогольное опьянение во время вождения - Как дальше поступить?

• г. Хабаровск

Вчера отдыхал на озере с друзьями, выпивали пиво, на следующий день мы собрались и поехали домой, остановили полицейские предложили дунуть в трубку, я без всякий сомнений дунул в трубку и там показало 0,440 промилей, написали протокол с понятыми, что можно сделать? У меня не было мыслей ехать выпившим, я даже не ожидал... У меня маленький ребенок, машина это мой заработок... Жена не работает... Как дальше быть я не знаю... Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман, по данному правонарушению очень сложно избежать наказания. Нужно анализировать протоколы, если есть серьезные нарушения со стороны ИДПС, то можно наказания избежать. Без анализа протоколов сложно дать полезную консультацию.