После отдыха на озере с друзьями - остановлен полицией и получен протокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения – как дальше поступить?

• г. Хабаровск

Вчера отдыхал на озере с друзьями, выпивали пиво, на следующий день мы собрались и поехали домой, остановили полицейские предложили дунуть в трубку, я без всякий сомнений дунул в трубку и там показало 0,440 промилей, написали протокол с понятыми, что можно сделать? У меня не было мыслей ехать выпившим, я даже не ожидал... У меня маленький ребенок, машина это мой заработок... Жена не работает... Как дальше быть я не знаю...

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

обратитесь к адвокату очно и решайте вопрос - заочно вам не поможет никто

Добрый день!Вас лишат ВУ.

Срочно сдавайте кровь, по возможности договаривайтесь с мед. персоналом, наймите юриста

Теперь уже ничего -ждите решения суда.

Здравствуйте! К сожалению, лишения не избежать