Размышления о возможности ограждения территории около дома - законные ограничения в метрах

• г. Козьмодемьянск

У нас дом стоит в 10 метрах от дороги, которая разбита, и люди предпочитают идти возле нашего дома, где нами сделаны ступеньки. Вчера у нас в городе был праздник и основная часть людей, а это не 1 тысяча, возвращались по тропке возле нашего дома, место было мало, они шли по клумбам, кто цеплялся за кусты сирени, разломали полностью водопроводный люк-сердце кровью обливается, после таких праздников города. Мы подумали огородить забором территорию около дома, но не знаем сколько метров можно, чтобы все было законно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в администрацию и получайте разрешение, зтем можете отгородиться.

Добрый вечер. Вы можете свободно возвести забор границах Вашего земельного участка, независимо от того, какое расстояние будет до дороги.