Могут ли суд приставы арестовать банк счёт соц карты на которую переводят детское пособие?

• г. Челябинск

Могут ли судприставы арестовать банксчёт соцкарты на которую переводят детское пособие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! НЕ имеют право ст.101 ФЗ №229

пока вы не предоставите им документы о том, что там детские деньги, аресты не снимут. Пристав не знает какие денги на счету, это знает банк и не имеет право накладывать арест, но все же накладывает