Могут ли приставы арестовать детское пособие до 1.5 лет. переводят мне его на карту сбербанка, оформляла все в соц. защите.

• г. Алексин

Могут ли приставы арестовать детское пособие до 1.5 лет. переводят мне его на карту сбербанка, оформляла все в соц. защите.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут, приставам не известно какие деньги вам поступают, для того что бы снять арест напишите заявление и приложите справку с назначением поступлений.