Есть автомобиль приобретенный совместно с женой хотим подарить дедушке (родной) что нужно для этого. Спасибо.

• г. Москва

Есть автомобиль приобретенный совместно с женой хотим подарить дедушке (родной) что нужно для этого. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

составить договор дарения и в ГИБДд

Здравствуйте! Договор дарения нужно составить

Это лучший ответ

Здравствуйте. оформить договор дарения на дедушку, в котором расписаться обоим.

Здравствуйте! Я так понимаю в начале договора дарения пишу Даритель: Я и моя жена, и в заключении ставим два подписи в строке даритель

Все правильно