Могу я уйти на пенсию досрочно, если у меня стаж работы в вредных условиях позволят уйти досрочно?

• г. Урус-Мартан

Могу я уйти на пенсию досрочно, если у меня стаж работы в вредных условиях позволят уйти досрочно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!если стаж позволяет уйти досрочно - вы можете уйти на досрочную пенсию

Добрый день, если вы уверены, что стаж позволяет, то конечно можете.