Вопрос о выплате страховой суммы при наличии двух страховых случаев при взятии кредита

• г. Воронеж

Я обращалась с вопросом страхования жизни при взятии потребительского кредита. Вопрос на бумаге мы почти решили (случай признали страховым), но затягивают с выплатой. Но недавно мы нашли после смерти родственника прошло 9 месяцев договор на еще один кредит и так же застраховали жизнь (эта же страховая компания)Вопрос: могут ли нам выплатить страховую сумму по обоим страховым случаем или только выплатят по первому кредиту, так как мы сразу не написали заявление. О втором кредите мы ничего не знали и банк нас как наследников в известность не поставил.

Ответы на вопрос (3):

Должны выплатить по обоим кредитам

Вам откажут,отказ обжалуйте в суд,документы-копии полиса,свидетельства о смерти,справка с места жительства умершего.Удачи!

Какие документы нужно выслать по второму кредиту и какое заявление приложить,так как страховой случай произошел 9 месяцев назад