Когда нужно получить Российский сертификат для работы в Крыму

• г. Саки

Врач.32 года стажа. Работаю в Крыму. Украинский сертификат специалиста выдан до октября 2016 года. Когда мне необходимо получить Российский сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Получите в любое время до октября 2016.

Спросить
Пожаловаться

Живу в Крыму. В 2007 г. (Крым украинский) приобрел автомобиль. В 2015 г. (Крым российский) получил российские номера и ПТС взамен украинских. В 2016 г. продал автомобиль. Надо ли заполнять налоговую декларацию и платить налог с продажи?

Имеет ли право врач из Крыма, имеющий украинский диплом и сертификат по специальности "Педиатрия" (окончание срока действия 2015 год) повысить квалификацию и получить российский сертификат по той же специальности?

Владел автомобилем с 2007 г. Живу в Крыму. В 2007 г. (Крым украинский) приобрел автомобиль.

В 2015 г. (Крым российский) получил российские номера и ПТС взамен украинских. В 2016 г. продал автомобиль. Надо ли заполнять налоговую декларацию и платить налог с продажи?

Действителен ли в Крыму с 2016 сертификат специалиста (врача-травматолога) украинского образца, полученный в Крыму в 2012 и годный до 2017?

Я житель Крыма! У меня есть кредиты в украинских банках. Нужно ли мне и дальше выплачивать кредиты, так как Крым теперь регион Российской федерации? И работают ли еще украинские банки в Крыму?

Получил гражданство России в 2012 житель Крыма с 2012 ноябрь до 2013 г проходил военную службу в 2013 году прибыл в Крым и проживаю до этого времени в ноябре 2015 году выкрали права (украинские с 2008 г) как возможно получить новые экзамен. Карточка и удостоверение выданны в крыму в наличии.

Я пенсионер. До 2015 года работал в Донецке (Украина), там же оформлял пенсию по возрасту. В 2011 году купил квартиру в Крыму. В феврале 2015 года оставил работу и переехал в Крым, получил Российский паспорт и прописался. Перевел пенсионные документы в Крым. Стаж посчитали только до 2001 - го года. Ведь Крым до 2014-го года был Украиной и налоги от меня шли Украине. Считаю несправедливым что мне выкинули 14 лет стажа! Как добиться справедливости? Ведь более правильно если я потеряю стаж от присоединения Крыма к России т.е. один год от 2014 до окончания работы в 2015 г в Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказали в приеме на работу в больницу Симферополя, мотивировав это тем, что полученный в Крыму действующий серификат врача психиатра украинский, а необходим российский. Правомерен ли отказ?

Я гражданин Таджикистана, , участник программы переселения, РВП получил, , врач Оториноларинголог 22 года стажа работы, в Таджикистане получил высшей квалификационной категории 2016 году, как мне быть с получением сертификата специалиста врача оториноларинголога в России.

У нас в Крыму на данный момент происходит замена паспортов с украинских на российские, была временная прописка до 10.04.2013 г. на территории Крыма постоянная прописка в Запорожье. Хочу получить российский паспорт так фактически проживаю в Крым, что для этого необходимо, т.к. перепрописаться на данный момент в Крыму не возможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение