Проблемы с установкой газового счетчика в муниципальной квартире - повышенные затраты и неоправданные требования

• г. Евпатория

У меня муниципальная квартира. Хочу поставить газовый счетчик. Сделали проект-4300 рублей, купили счетчик в газовой службе. Так теперь сказали, что я должна заплатить 10000 рублей за установку, не считая того что нужно будет покупать краны. Переходники и т.д. за мой счет. Правомерно ли это? И Как мне поступить дальше. Установка счетчика мне должна обойтись в 20000 рублей!

Ответы на вопрос (1):

пусть предоставят договор и смету