Купила и установила счетчики в приватизированной квартире - кто должен был оплатить установку?

• г. Подпорожье

Живу в Подпорожском районе Ленинградской области поселок Вознесенье. Квартира приватизирована. Купила два счетчика и все принадлежности для установки. На следующий день мне счетчики установили. За установку мне пришлось заплатить 1667 рублей. Я уплатила эту сумму. Объясните пожалуйста, всё правильно или всё-таки установка должна быть не за мой счет?

Ответы на вопрос (1):

В приватизированной квартире за Ваш счет.