Если отец никогда не платил элементы, после 18 лет можно подать на выплату элементов.

• г. Москва

Если отец никогда не платил элементы, после 18 лет можно подать на выплату элементов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, увы

Здравствуйте! Если имеется исполнительный лист, то да

Наталья, добрый вечер!

Если Ваша мама раньше в суд не обращалась, то сейчас это сделать не получится.

Всего доброго,

Что означает фраза "отец никогда не платил элементы"? Как не платил? Не исполнял решение суда о выплате алиментов ребенку и злостно уклонялся? Или Вы в суд не обращались, а он сам особенно не помогал материально ребёнку?