Некорректное оформление ИП - требования Пенсионного фонда законны?

• г. Москва

Было оформлено ИП, но деятельность не вела, доходов не получала. По решению суда требуют выплаты в Пенсиооный фонд, но в то время я была официально устроена на другой работе и налоги в Пенсионный фонд перечислялись. Законны ли требования Пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - законны