Как действовать после отмены судебного приказа о просроченном кредите в Восточном Экспресс Банке и как избежать суда?

• г. Славгород

У меня просрочен кредит в восточном экспресс банке 1 год, был судебный приговор от мирового судьи. Я написала возражение, приказ отменили. Что делать дальше, очень боюсь суда..

Ответы на вопрос (2):

ждатьсуда, и отменять все штрафы и проценты излишние по ст. 333 гк рф, но долг все же придется платить. бояться суда не стоит, там не кусаются

Если боитесь, воспользуйтесь услугами представителя/юриста.