Банк подал на меня в суд, суд отменил приказ - что делать дальше?

• г. Иваново

Банк подал на меня в суд, повестки и что либо еще не приходили. Поэтому не присутствовала на суде. Суд был 19 ноября 2014 года, судебный приказ я получила только 11.02.15 года. Отнесла возражение на судебный приказ, суд принял и отменил приказ. Вопрос - что мне делать дальше? В возражении написала, что не согласна с суммой долга. Я мать одиночка и живу пока только на пособие и продуктовой помощи родителей. Поэтому хотелось бы по суду взять отсрочку. Вопрос - подскажите мне дальнейшие действия, во я получила определение от суда и что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Банк имеет право обратиться в суд теперь уже в порядке искового производства.