Как решить проблему с опорой ЛЭП, мешающей проезду в гараж, после оформления дома в собственность?

• г. Воскресенск

Дом оформлен в собственность. В 8-и метров от дома стоит столб ЛЭП с опорой. Опора мешает проезду в гараж. На письменное заявление в Чувашэнергосбыт был получен ответ, что если убрать опору сместится вся конструкция, и если убирать всё, то только за наш счёт. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру.