Проверил на сайте ФМС отсутствие запрета на пребывание, но уже год нахожусь в России - что делать?

• г. Москва

Проверил на сайте фмс что запрета нет но я уже год в России. Толка регистрация есть. Хотел обжаловать запрет на основании что у меня семя 3 детей гр РФ но проверяю что запрета нет. как это возможно или стоит поехать в фмс и у них спросить)?

Ответы на вопрос (2):

Запрета нет и не будет до момента Вашего выезда из РФ. Поскольку нарушение еще не закрыто, запрет поставлен не будет. Только если Вас остановят сотрудники ФМС и отвезут в суд, Вас могут выдворить из РФ.

А что я могу сделать в этом случае кому обращаться?