Официалы отказываются решать проблему шума на новом автомобиле - колеса кривые или предложение некачественное?

• г. Рязань

Авто меньше года. Появился шум на большой скорости. Несколько раз приезжал в сервис, отмазывались: колеса кривые. Отбалансировал, шум остался они: нужны вообще новые. Поехал в гараж, обнаружил у заднего левого колеса люфт, они: люфт допустимый, в колесах все-равно дело. Я попросил бумажку, в которой мне отказывают и пишут, что все с люфтом нормально. Говорят не могут этого сделать, может инженер по гарантии, он болеет. Записался через неделю еще раз, нашел-таки этого инженера, он не смотря перезаписал опять на другой день, будем менять. Приезжаю - отказано - колеса кривые (кривые они немного, диски очень плохие с завода, на каждой яме мнутся. Но выправлены и отбалансированы). я говорю, пишете отказ. Написали: ЛЮФТ ОБОИХ КОЛЕС (до этого отсылали, говорили что в норме) ПРИЧИНА - РАЗДОЛБАЛ САМ, ИБО КОЛЕСА КРИВЫЕ. вчера купил таки новые колеса и убедился, что дело не в них. что делать с этими официалами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд по данному факту, прикладывайте документацию подтверждающую ваше обращение.