Просрочка за машину. Сотрудники банка говорят что заберут. Что мне делать.

• г. Екатеринбург

Просрочка за машину. Сотрудники банка говорят что заберут. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Договариваться о рассрочке

Это лучший ответ

самостоятельно какое-либо имущество забирать сотрудники банка не могут. это полномочия приставов на основании вступившего в законную силу решения суда и выданного исполнительного листа. обращайтесь с жалобой на сотрудников банка к вышестоящему руководству, в прокуратуру или даже можете написать к рук руководству центробанка рф, поскольку он является регулятором банковской деятельности в рф и должен отслеживать их деятельность