Просрочка за машину. Сотрудники банка говорят что заберут. Что мне делать.

• г. Екатеринбург

Просрочка за машину. Сотрудники банка говорят что заберут. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Договариваться о рассрочке

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

самостоятельно какое-либо имущество забирать сотрудники банка не могут. это полномочия приставов на основании вступившего в законную силу решения суда и выданного исполнительного листа. обращайтесь с жалобой на сотрудников банка к вышестоящему руководству, в прокуратуру или даже можете написать к рук руководству центробанка рф, поскольку он является регулятором банковской деятельности в рф и должен отслеживать их деятельность

Спросить
Пожаловаться

Здавствуйте. Мы брали машину в кредит, птс ооригинал на руках машина в залоге банка. Появились проблемы с ден. средствами и просрочки. Приехал сотрудник сл.безопастности домой и сказал что машине заберут через три дня с приставами. Если оплатим просрочку заберут машину всё-равно.

У меня взят потребительский кредит на покупку машины. Сейчас есть просрочка 8 дней. Сотрудники банка говорят, что приедут и заберут машину, на мои слова, что это возможно только по решению суда, они говорят, что для них взять исполнительный лист пятиминутное дело. Что мне делать и правда ли это?

Машина в залоге в банке просрочка по банку банк подал в суд машину заберут? Скоро суд если я буду платить кредит машину могут оставить?

Знакомый взял кредит залог машина. У него сейчас 40000 долг просрочка доки передают в суд. если он частично будет вложить деньги смогут ли забрать машину? Говорят закрыть просрочку полностью а то заберут машину.

Имеется просрочка в РОССЕЛЬХОЗБАНК - 50 дней. Позвонили, спросили место проживания, говорят, что сотрудник приедет домой и готовят документы в суд. Имеют ли право сотрудники банка приезжать домой и может ли банк после 50 дней просрочки подавать в суд? Насколько я помню, подают через 90 дней просрочки.

У меня такая ситуация автокредит просрочка больше 2 х лет банк в суд подал, судебные приставы хотят арест сделать но сотрудники банка приехали и сказали что машину заберут и долг будет полностью погашён?маштну в любом состоянии заберут возможно такое или где то подвох?

Брала кредит в банке. Были просрочки в платежах. Банк подал в суд. Суд обязал выплачивать каждый месяц энную сумму. А теперь мне звонит сотрудник банка и говорит, что приедет ко мне домой и заберёт всё имущество. Законно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня оформлен потребительский кредит 2017 г, ни одного просроченного платежа, банк предлагает оформить кредитные каникулы и я решила воспользоваться, 17.05 (дата платежа 20.05) иду в отделение банка оформляю данную услугу и получаю соответствующие документы, 23.05 вечером мне звонит сотрудник банка и говорит что к меня просрочка, объясняю все сотруднику, а оказывается услуга не подключена, 24.05 я обращаюсь в тоже отделение банка и составляю претензию. Каждый день звоню в банк, вопрос решается, но просрочка идёт, банк говорит это все аннулируется надо подождать. Что делать? Ждать? И можно ли наказать сотрудника банка?

Ситуация такая, у меня есть просрочка в банке (5000 т сумма всего кредита) банк звонит моим родственникам (конкретно маме) . Буквально вчера позвонили с банка представились судебными приставами хоум кредита и сказали что приедут и опишут всё имущество и заберут у меня детей. Имеют ли право сотрудники банка описывать имущество и забирать детей? Сотрудники банка говорят что это не угрозы, а последствия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение