Как решить проблему с дублированным подарком для девочки - возврат и покупка дополнительных наушников

• г. Рыбинск

В магазине купила МР 3 плеер в подарок девочке. Идём к ней 25 числа. Но вчера узнала, что другие приглашённые тоже купили плеер. Хотим один вернуть (куплен 2 дня назад, не распечатан) и отдельно наушники. Не попадают ли эти товары в.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете возвратить товар продавцу в течение 14 дней с момента покупки