Если будет вопрос каким транспортом воспользовался что ответить?

• г. Бобров

Я многодетная мама, могу ли я воспользоваться бесплатным транспортом, не только внутри область и каким?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! только внутри своей области.

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мама, проживаю в Кемеровской области, как многодетная мама имею право на бесплатный участок земли для хозяйства, огорода, постройки дома.. Вопрос такой, если проживаем в г. Белово (Кемеровская область) могу ли я выбрать участок для строительства в г.Кемерово (Кемеровской области) или любом другом городе Кемеровской области. Или имею право на участок только в Беловском районе? Спасибо.

Я уже писала на ваш сайт, но мой вопрос остался без ответа. Распространяются ли сейчас льготы для военных пенсионеров, связанные с бесплатным проездом авиа-и ж/д транспортом внутри страны? Могу ли я как законная дочь (отцу, военному пенсионеру 50 лет) воспользоваться бесплатным проездом на авиатранспорте внутри страны, совершая поездку самостоятельно, без отца? Такая льгота действует только один раз в год, не так ли? Куда нужно обращаться, как оформлять льготный проезд? Спасибо.

Я инвалид 2 группы. По закону могу воспользоваться бесплатно междугородным транспортом один раз в год. Как оформить билеты? Ж/д кассы бесплатных билетов не дают.

Инвалидность 3 гр. Проезд ЖД бесплатный в санаторий. Во время не вернулась. Могу ли воспользоваться обратным бесплатным проездом спустя 2-3 месяца?

Имею ли я как ветеран труда по ХМАО право на бесплатный проезд ж/д транспортом и как им воспользоваться.

Я многодетная мама, собираюсь поступать в ВУЗ на заочную форму обучения. Слышала что высшее образование для многодетных мам возможно будет бесплатным. Подскажите, пожалуйста, этот законопроект приняли или нет, и как этой льготой можно воспользоваться на первое высшее или на второе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я жена железнодорожника. Могу ли я раз в год бесплатно ездить на поезде по России. Если муж не использует свой бесплатный проезд могу ли бесплатным проездом воспользоваться жена?

Я многодетная мама, проживаю в Амурской области, город Зея. Могу ли я получить бесплатный лес на строительство или должна заплатить что-то, и сколько куб. м мне полагается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение