Распространяются ли сейчас льготы для военных пенсионеров, связанные с бесплатным проездом авиа-и ж/д транспортом внутри страны?

• г. Краснодар

Я уже писала на ваш сайт, но мой вопрос остался без ответа. Распространяются ли сейчас льготы для военных пенсионеров, связанные с бесплатным проездом авиа-и ж/д транспортом внутри страны? Могу ли я как законная дочь (отцу, военному пенсионеру 50 лет) воспользоваться бесплатным проездом на авиатранспорте внутри страны, совершая поездку самостоятельно, без отца? Такая льгота действует только один раз в год, не так ли? Куда нужно обращаться, как оформлять льготный проезд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Светлана! У военных пенсионеров, никогда не было таких льгот, нет их и сейчас! А уж тем более для их детей!!!!!!!