Вопрос о действительности штампа о медосмотре и путевого листа при выходе машины на следующий день после их получения

• г. Казань

Юрий Васильевич! Если ПРЕДРЕЙСОВЫй осмотр пройден в 19 часов сегодня и путевой лист выписан сегодня, но машина фактически выходит в 00.30, т. е. завтра, действуют ли штамп о медосмотре и путевой лист, полученные сегодня вечером в 19.00

Ответы на вопрос (1):

Нужен новый мед осмотр.